Последние новости

Реклама

Севастополь. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников представил Наталью Яковлеву в качестве нового и.о начальника «Севреестра». Представление прошло в этот день в ходе аппаратного совещания в правительстве города, сообщает издание «Крыминформ».

«С сегодняшнего дня приступает к работе Яковлева Наталья Викторовна на должности исполняющей обязанности начальника управления государственной регистрации права и кадастра («Севреестр»). Прошу взаимодействовать и оказывать поддержку», – сказал Овсянников.

По окончании аппаратного совещания Яковлева сообщила журналистам, что работает в «Севреестре» с 2014 года в должности заместителя начальника управления госрегистрации права и кадастра. «Я с 2000 года работаю в «Росреестре». Сама из Ростовской области», – разъяснила Яковлева.

Она также сообщила, что прежний руководитель «Севреестра» Марина Вишневская уволилась по собственному желанию. «Её должность свободна. И меня назначили исполнять обязанности руководителя», – разъяснила Яковлева.

Отвечая на вопрос о землях минобороны, на какие есть планы у города, она заявила, что «Севреестр» регистрирует права на основе правоустанавливающих документов. «Если у минобороны будут такие документы, соответственно, будет зарегистрировано право за минобороны», – подчеркнула Яковлева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля