Последние новости

Реклама

«Князь Владимир» везёт в Крым туристов из Казахстана и Израиля

Новороссийск. Пассажирский лайнер «Князь Владимир», который совершает свой четвёртый круиз по Чёрному морю, везет из Краснодарского края в Крым туристов из Казахстана и Израиля. Об этом в этот день Крыминформу рассказал генеральный директор компании-оператора судна «Черноморские круизы» Евгений Берков, сообщает издание «Крыминформ».

«Кроме российских туристов, у нас на борту четверо туристов из Израиля. Ещё несколько пассажиров – из Казахстана», – сказал Берков.

«Князь Владимир» накануне вечером отправился в четвёртый круиз из Сочи в Крым с рекордным числом пассажиров. В этот день утром судно прибыло в Новороссийск, где будет находиться до вечера. Уже завтра лайнер посетит Ялту, а затем Севастополь.

Морское сообщение между курортными городами Кубани и Крыма было восстановлено по поручению президента России Владимира Путина. Для этого было куплено девятипалубное судно Roy Star 1971 года, которое получило новое название «Князь Владимир». На борту – четыре бассейна, в том числе джакузи, два ресторана, кинотеатр, бары, дискотечная и концертная площадки, спа-зона. На лайнере 337 кают класса «эконом», «стандарт» и «люкс». Всего судно может взять на борт 850 пассажиров.

Оператором судна стало специально созданное ФГУП «Росморпорт» ООО «Черноморские круизы». Продажа билетов на круиз началась в начале апреля. Отправляться из Сочи в шестидневный круиз в Крым «Князь Владимир» будет каждое воскресенье, вплоть до середины октября.

Генеральный агент по продажам билетов на «Князя Владимира» назвал первые круизы лайнера успешными. После первого же рейса спрос на путёвки увеличился в два-три раза. С подробной информацией о круизе и лайнере можно ознакомиться в материале Крыминформа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля