Последние новости

Реклама

В КФУ побывали гости с Северного Кавказа

+ 30 градусов на улице, + 400 минут обучения и + ∞ к личной мотивации и ораторскому мастерству — такой рецепт дня был предложен участникам Студшколы, организованной Студенческим советом КФУ им. В.И. Вернадского.

В гостях у студентов КФУ побывала Екатерина Борисевич – федеральный тренер-эксперт АТ РСМ из города Нальчик. У Екатерины за плечами богатый тренерский опыт, участие в оргкомитете Олимпийских игр в Сочи, а также невероятное желание помочь молодёжи развиваться и совершенствоваться.

На тренинге студенты ближе познакомились с искусством публичных выступлений, приобрели навыки невербальной коммуникации и определения основных психотипов личности. Участники получили огромный заряд мотивации и информации, которую планируют передать своим товарищам для применения в работе Студсоветов.

«Работа в медиацентре даёт хорошую возможность посещать различные интересные мероприятия. Сегодняшний тренинг с замечательным тренером Екатериной Борисевич не стал исключением. Все очень понравилось!», — поделилась впечатлениями участница тренинга Елизавета Нырка.

Приглашение тренеров с материковой части России стало хорошей традицией для Студсовета, поэтому и в дальнейшем будут организоваться мероприятия подобного рода. Наша цель — сделать их регулярными,  интересными и доступными.

«Само мероприятие мне очень понравилось! Оно было познавательным, веселым и интересным, — говорит Анна Грушнева, участница тренинга, — Катя мастер своего дела и постаралась не только дать нам знания на тренинге, тем не менее и дала нам толчок к самосовершенствованию после его окончания. Большое спасибо за прекрасно проведенное время!»

Студенческий совет КФУ благодарит Екатерину Борисевич за познавательный день, администрацию университета и общественную организацию «Крымский вектор» за помощь в организации мероприятия.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля