Последние новости

Реклама

Ялта. Ялта внесет более 400 тыс. рублей в качестве ежегодного взноса муниципального образования как член некоммерческой организации «Ассоциация курортных городов». Решение об этом принято депутатами Ялтинского городского совета на следующий сессии, сообщает издание «Крыминформ».

В документе уточняется, что сумма членского взноса установлена общим собранием учредителей ассоциации и определена в размере 3 рублей за каждого жителя муниципального образования. А итоговая цифра рассчитана, исходя из численности населения городского округа Ялта, которая, по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РК, составляет 138 833 человека.

Принятым решением также утверждён единовременный членский взнос «в целях формирования имущества организации, необходимого для осуществления приносящей доход деятельности» – чуть меньше 1,5 тыс рублей – исходя из численного состава учредителей некоммерческой организации.

Членом «Ассоциации курортных городов» Ялта стала в феврале нынешнего года, выступив в качестве одного из её учредителей на учредительном собрании в Сочи. Принятое решение вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте Ялтинского городского совета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля