Последние новости

Реклама

Ялта. Капитальный ремонт лестниц, соединяющих улицы, начался на территории Ялтинского региона. Как передаёт корреспондент Крыминформа, работы начались на объектах по улицам Свердлова(Мухина и Халтурина)Кирова, сообщает издание «Крыминформ».

«Также, будет отремонтирована лестница по улице Кипарисной в поселке Кастрополь», – объяснили в администрации Ялты, пояснив, что капитальные работы по ремонту лестниц на территории муниципального образования начались впервые за много лет, а из городского бюджета на их проведение выделено более 6 млн. рублей.

По информации городских властей, подрядчик, выигравший конкурс на проведение капремонта, начал на улицах Свердлова/Мухина демонтаж старой лестницы и уже приступил к бетонным работам. «На этом участке также сейчас возводится подпорная стена, которой ранее здесь не было, и проводятся ливневые стоки», – добавил руководитель проекта Мирослав Илюхин, обратив внимание, что два дня назад подрядная организация приступила к работам по демонтажу старой лестницы, соединяющей улицы Халтурина и Кирова, а в ближайшее время работы начнутся в поселке Кастрополь.

В администрации Ялты заверили, что работа в этом направлении будет продолжена, как и капитальный ремонт 32 подпорных стен в городе и поселках муниципального образования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля