Последние новости

Реклама

С начала лета охрана Минтранса РФ задержала 21 человека за попытку проникновения на охраняемую территорию в Крыму и Краснодарском крае

Краснодарский филиал охраны Минтранса России продолжает работу по предупреждению случаев незаконного вмешательства и противоправных действий, угрожающих безопасной деятельности 182 охраняемых предприятий транспортного комплекса Краснодарского края и Республики Крым, сообщает пресс-служба ФГУП «УВО Минтранса России», передаёт «Крымское информационное агентство».

С 1 июня посты охраны досмотрели более 300 тыс. единиц транспорта, 290 тыс. железнодорожных вагонов и 700 тыс. физических лиц. Проведённая работа позволила предупредить более 230 нарушений пропускного и внутриобъектового режимов, установленных на объектах.

36 человек были задержаны за: попытку проникновения на охраняемую территорию без установленных документов, вынос (вывоз) с охраняемой территории материальных средств без разрешительных документов, пронос на территорию транспортной безопасности запрещённых предметов и веществ, сообщают в ведомстве.

За нарушения установленных правил и порядка в зонах транспортной безопасности задержаны и переданы представителям служб безопасности предприятий заказчиков 205 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля