Последние новости

Реклама

«Морская транспортная дирекция» наработала на минимум два десятка уголовных дел, — Аксёнов

В этот день в рамках расширенного заседания Коллегии Счетной палаты Республики Крым рассмотрели результаты экспертно-аналитического мероприятия по обследованию деятельности, анализу и оценке эффективности управления и распоряжения государственным имуществом Республики Крым в ООО «Морская дирекция», сообщает на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Перспектива видится следующая: как минимум два десятка уголовных дел при ближайшем рассмотрении. Благодаря работе Счётной палаты мы получили конкретные результаты, прекрасно понимаем и схему, по которой действовали нарушители, и знаем, кто за этим стоит. Тем не менее, итоги по персоналиям будут подведены правоохранительными органами, среди них Федеральной службой безопасности», — написал он.

Как уверил Аксёнов, «коллеги держат этот процесс на контроле, и я более чем уверен, что мы сможем выровнять работу предприятия, сделать её прозрачной, эффективной и добиться выполнения главной задачи – обеспечить своевременную транспортировку людей», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Глава правительства Республики поблагодарил сотрудников Счетной палаты за большую проделанную работу.

«Специалисты потрудились должным образом, и уверен, что результаты их труда лягут в основу уголовных дел в отношении нечистых на руку должностных лиц», — сказал он, добавив, что готов оказать поддержку аудиторам при любой необходимости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля