Последние новости

Реклама

Руслан Бальбек желает создать сборную Симферопольского района по футболу

Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ VII созыва Руслан Бальбек заявил о намерении создать футбольную сборную Симферопольского района. Об этом он написал на своей странице «Вконтакте», передаёт «Крымское информационное агентство».

По словам Бальбека, во время проведения футбольных соревнований, приуроченных к празднованию Ураза-байрам, к нему обратились спортсмены команд Симферополя и Симферопольского района с просьбами о помощи.


«У кого-то из команд не было формы, у кого-то – тренера, а команда из Фонтанов осталась без футбольного поля из-за строительства на этом месте школы по программе ФЦП. Поэтому договорился с представителями администрации района найти альтернативные варианты для тренировок», — написал Бальбек.

Как глава попечительского совета футбольного клуба «Кызылташ», совместно с президентом клуба Альбертом Куршутовым, Руслан Бальбек решил оказать помощь молодым спортсменам. Среди них и со стороны клуба «Кызылташ».

«Футболисты смогут тренироваться на стадионе клуба, тренеры поделятся своей методикой занятий и будут консультировать по всем необходимым вопросам. Также мы создадим сборную Симферопольского района, куда войдут лучшие футболисты», — добавил Бальбек.

Депутат Госдумы добавил, что те игроки, какие хорошо себя зарекомендуют, смогут попасть в профессиональный футбольный клуб «Кызылташ».

«Это будет дополнительным стимулом к развитию, ведь молодые люди, какие видят перспективы и возможности реализации, приложат максимум усилий, чтобы слава об их футбольном клубе звучала не только на полуострове, тем не менее и в России», — добавил Бальбек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля