Последние новости

Реклама

Процесс очистки от незаконных построек продолжится в Алуштинском и Ялтинском регионе, — АксёновПроцесс очистки полуострова от незаконно возведённых объектов будет продолжен. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил в ходе рабочей поездки на плато горы Ай-Петри, где проходит завершающая стадия добровольного демонтажа строений, передаёт пресс-служба главы Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Порядок наводить будем, есть поддержка руководства страны. В любом случае могу сказать, что добросовестных покупателей или владельцев квартир, какие уже приобрели жильё, прошу не беспокоиться: никто права частной собственности людей оспаривать не будет. Другое дело – объекты, какие находятся на стадии строительства с нарушением законодательства, без канализации, без парковок, находящиеся в охранных зонах. Мы говорим исключительно о заповедниках, пляжных территориях и парках. По этим объектам работа будет продолжена, и, разумеется, мы должны на наших пляжных территориях создать комфортные условия для нашего российского туриста», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма подчеркнул, что, в первую очередь, это объекты Алуштинского и Ялтинского регионов.

«Это два региона, в которых требуется привести всё в должный вид, в соответствие с нормами российского законодательства. Перечень объектов уже составлен, деньги есть, процесс будет продолжен», – уверил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля