Последние новости

Реклама

Ялта. 58 выпускников ялтинских школ из 580 стали обладателями золотых медалей «За особые успехи в учении». Как передаёт корреспондент Крыминформа, официальная церемония награждения лучших учащихся, покидающих стены общеобразовательных учреждений городского округа, состоялась сегодня в театре им. А. П. Чехова, сообщает издание «Крыминформ».

«Этот праздник дорог учителям, какие дали знания детям, родителям, какие волнуются за своего ребенка и переживают вместе с ним все его победы и поражения, и, конечно же, выпускникам, какие уже по праву являются гордостью нашего города, – уверил глава администрации Ялты Андрей Ростенко и призвал вчерашних учеников не забывать свои школьные годы, родную школу и учителей.

Со своей стороны заместитель председателя Ялтинского городского совета Светлана Базилюк поблагодарила медалистов и учителей за их достижения в образовании, пожелала им дальнейших успехов и добавила: «Нынешние выпускники – талантливые, одаренные, и, самое главное, целеустремленные. Вы – гордость своих школ и всего города. Стремитесь к новым высотам, творите, радуйте родных и близких и прославляйте своими достижениями наш солнечный город».

Свои поздравления выпускникам в этот день преподнесли и творческие коллективы Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля