Последние новости

Реклама

В пункте пропуска «Армянск» задержали двух граждан, которых разыскивала полиция

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по республике Крым задержали двух граждан, которых разыскивали крымские правоохранители. Оба случая произошли в многостороннем автомобильном пункте пропуска Армянск, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На въезд в Россию из Херсона прибыл гражданин Украины 1984 года рождения. В ходе проверки предъявленного паспорта контролёр установил, что мужчину разыскивают сотрудники органов внутренних дел из Армянска. За нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, иностранец объявлен в розыск на федеральном уровне.

Другой случай произошёл несколькими днями позже. Гражданин РФ двигался пешком по маршруту Каланчак – Армянск. При прохождении пограничного контроля выяснилось, что 32-летний мужчина с октября 2016 года объявлен в федеральный розыск за превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения. Россиянину грозит лишение свободы сроком до десяти лет.

Оба задержанных переданы сотрудникам полиции. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде до рассмотрения уголовного дела в судебном порядке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля