Последние новости

Реклама

Злосчастный перекрёсток на Козлова-Футболистов в столице Крыма: пожилая женщина пострадала в результате ДТП троллейбуса с легковушкой28 июня в Симферополе на злосчастном перекрёстке по улицам Козлова-Футболистов произошло следующее ДТП: легковой автомобиль подрезал троллейбус, не уступив ему дорогу. Как сообщает журналист, в результате ДТП пострадала пассажирка троллейбуса — женщина пожилого возраста, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации сотрудников «скорой помощи», прибывших на место ДТП, женщина во время столкновения троллейбуса и автомобиля получила травмы, а именно глубокие рваные раны на ноге.

«Женщина госпитализирована. Уже в больнице после рентгеновского снимка будет ясно, нужен ли ей гипс», — отметил медик.

«Выезжала и не заметила знак «уступить дорогу» в результате столкнулась с троллейбусом. Вина моя, но знак не виден», — сказала водитель легкового автомобиля — участница ДТП Ольга.

На место ДТП также прибыли пожарные и сотрудники МЧС.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, какие выясняют все обстоятельства аварии.

Вспомним, около месяца назад «Крымская газета» решила инициировать установку светофора на «аварийном» участке дороги в Симферополе – на перекрёстке улиц Козлова и Футболистов. Такая инициатива обусловлена тем, что за год с лишним на этом участке произошло 15 ДТП, есть пострадавшие. В ответ на предложение установить светофор в департаменте городского хозяйства администрации Симферополя ответили, что «в настоящее время разработан проект организации дорожного движения в соответствии с нормами и стандартами Российской Федерации на ул. Козлова, согласно которому устройство светофорного объекта в районе пересечения с ул. Футболистов не предусмотрено».

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля