Последние новости

Реклама

Симферополь. Спасатели потушили пожар на автомобильном рынке Симферополя, где загорелись два бутика, рассказала пресс-служба крымского управления МЧС, сообщает издание «Крыминформ».

«В результате пожара, площадь которого составила 30 кв. м, была повреждена кровля и металлопластиковые изделия, какие находились в помещении. Размер ущерба, нанесённого пожаром, устанавливается, на месте работают эксперты, какие выясняют причины возникновения пожара», - объяснили в МЧС.

Сообщение о возгорании в одном из бутиков на авторынке по проспекту Победы поступило в службу спасения в 18.20. К приезду 36 спасателей на четырёх спецмашинах огнём было охвачено уже два магазина, весь рынок был сильно задымлён. «Тушение огня осложнялось большой горючей загрузкой помещения – в бутиках хранилось большое количество материалов из пластика», - добавили в пресс-службе.

Потушить пожар удалось к 19.02. Никто не пострадал. В целях безопасности участок дороги, примыкающей к месту происшествия, на время его ликвидации, был заблокирован экипажем ГИБДД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля