Последние новости

Реклама

Симферополь. Движение на феодосийской трассе между Белогорском и Зуёй затруднено из-за смертельного ДТП: автомобиль Toyota Camry вылетел на встречку и столкнулся с «Камазом». В результате аварии грузовик перевернулся и засыпал проезжую часть щебнем. Об этом Крыминформу рассказали в Госавтоинспекции Крыма.
По информации ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 13.40 на автодороге. В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте, двое его пассажиров – детей – госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает издание «Крыминформ».

«По предварительной информации, на 28 километре плюс 955 метров автодороги Феодосия – Симферополь автомобиль Toyota Camry по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с «Камазом». В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб, а его несовершеннолетние пассажиры, две девочки, травмированы», – рассказали в ГИБДД.

Правоохранители также отметили, что на участке возобновлено реверсивное движение. «Перекрывается одна полоса, по другой открывается движение», – добавили в Госавтоинспекции.

В МЧС Крыма рассказали, что в ДТП пострадали две несовершеннолетние, 15 и 11 лет. Сотрудники «Крым-Спаса» деблокировали из автомобиля Toyota Camry 15-летнюю девочку и погибшего водителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля