Последние новости

Реклама

В Столице России погибла известная актриса и телеведущая Марина Голуб

Вчера в результате ДТП в Москве погибла Марина Голуб. Возвращаясь с открытия фестиваля «Территория», она поймала частного извозчика на Hyundai Getz, который, как стало известно, ранее был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Тем Не Менее, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и на огромной скорости врезался в автомобиль, в котором была актриса.

В аварии погибли двое: Марина Голуб и водитель Hyundai. Всего в ДТП участвовали четыре машины. Иномарка, в которой находилась Марина Голуб, превратилась в груду металла. Шансов выжить в этой аварии не было ни у пассажира, ни у водителя. Человек, находившийся за рулем того самого Cadillac, с места аварии сбежал, бросив машину. Уже известно, что ранее он не раз привлекался к ответственности за многочисленные нарушения ПДД.

«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению его личности и задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Сегодня артистку оплакивают не только родные и близкие, тем не менее и миллионы поклонников. Яркая, талантливая, она много снималась в кино, играла в театре, вела программу «Девчата». Марина Голуб хотела и брала от жизни все, старалась не отказываться ни от чего, за все бралась с азартом юмором и бешеной энергией. Днём Ранее друзья и коллеги прощались с артисткой в ток-шоу «Прямой эфир».

ВИДЕО: ТК «Россия 1».

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля