Последние новости

Реклама

Власти Симферополя просят горожан предоставить информацию о самовольно возведённых постройкахВласти Симферополя продолжают работу по сбору информации о самовольно возведенных постройках и занимаемых ими земельных участках на территории города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Жителям Симферополя, самовольно построившим объекты индивидуального жилищного строительства на земельных участках, на какие не имеются правоустанавливающие документы (госакт, свидетельство о праве собственности, выписка из ЕГРП), либо на земельных участках, по которым нет решения о выделении либо имеющееся решение не позволяет оформить земельный участок в порядке дооформления, требуется в кратчайшие сроки предоставить соответствующую информацию по прилагаемой форме», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что информацию требуется представить в отдел по межнациональным отношениям администрации города Симферополя по адресу: г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, каб. 41.

Самовольные строения

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля