Последние новости

Реклама

Комментарий к статье «Новая инициатива с двойным дном: парламентарии о намерении США легализовать вторжения в третьи страны».
США уже давно пытаются игнорировать суверенитет других стран. Мы помним из истории множество примеров, когда эта страна игнорировала ООН и международное право, и любые межправительственные договоренности. В этой части США настолько дискредитировали себя, что поверить в их намерение бороться только с терроризмом с помощью включения региональных филиалов в список террористических организаций может только очень наивный человек.

Штаты слишком часто вольно толкуют понятие террористическая организация. Мы видели массу примеров, когда очевидно террористические организации не просто игнорировалась США, тем не менее и поддерживалась. И обратно, когда террористическими организациями называются неугодные конкретно США политические силы.

В этой связи, безусловно, крайне опасно давать американским спецслужбам в руки такой мощный инструмент. И то, что это делается под эгидой ООН, не как не облегчает ситуацию - ООН уже неоднократно оказывалась бессильной перед давлением США.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля