Последние новости

Реклама

Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества»: фотоконкурс «Вглядись в лицо героя» принимает первые работы

Вот уже в течение трёх лет в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю проходит IX Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В нём участвуют не только пожарные, спасатели, представители других профессий и обычные люди, проявившие мужество и героизм.

Особое внимание также уделяется людям, какие заинтересованы в пропаганде спасательного дела, а также в освещении работы спасателей по теме безопасной жизнедеятельности.

Фотоконкурс «Вглядись в лицо героя» — особая номинация. На снимках можно увидеть самые интересные вещи из работы пожарных.

Третий год подряд Василий Батанов участвует во Всероссийском фестивале «Созвездие мужества». Дважды он получал статуэтку «Строитель МЧС» и в этом году решил вновь попробовать свои силы в региональном этапе фестиваля.

В работах Василия Александровича всегда можно увидеть непредсказуемую энергетику профессии спасателя, пожарного, пиротехника или водолаза.

«Моя «профессиональная» дружба с севастопольской службой спасения давняя. Я восхищаюсь тем, что делают данные люди, какие здесь работают. И именно их непростую, а во всех случаях очень опасную работу я стараюсь передать в своих симках», — сказал Василий Батанов.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля