Последние новости

Реклама

Саратовская область. Главный праздник молодежи

В воскресенье, 25 июня, на центральной площади села Тростянка прошли праздничные мероприятия, посвященные самым энергичным, инициативным, активным – молодежи.
Молодёжь Балашовского отделения КПРФ также была на этом празднике. Секретарь Ирина Михайловна Маренич в торжественной обстановке поздравила всех присутствующих от лица всей молодёжи нашей партии и от имени первого секретаря Саратовского областного отделения КПРФ О.Н. Алимовой.

В своем поздравлении она отметила: «В Международный день молодёжи желаем ребятам всего мира учесть горький и счастливый опыт предыдущих поколений, и, пользуясь им, пройти по своему новому, уникальному пути в жизнь, полную любви, радости, мира, который они подарят своим детям и родителям. Мы верим в современную молодёжь! Вы обязательно найдёте силы построить мир без насилия и страха».

И.М. Маренич вручила директору клуба от имени первого секретаря Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимовой цветной принтер. Жители села Тростянка были очень рады и от всей души и поблагодарили её за столь щедрый подарок.

Весь вечер на площади перед клубом молодежь партийной организации г. Балашова раздавала присутствующим партийную литературу, молодёжные газеты и воздушные шары с символикой КПРФ.

Праздник продолжился концертом и зажигательной дискотекой, которую организовали местные жители.

Стоит немного рассказать об истории этого праздника. День молодежи в России ежегодно официально отмечается 27 июня. Учрежден он был указом президента от 24 июня 1993 года. Тем не менее его история началась значительно раньше – ещё в Советском Союзе. Он был провозглашен 7 февраля 1958 года. А отмечать его постановили в последнее воскресенье июня.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля