Последние новости

Реклама

Полицейские менее чем за сутки нашли пропавшую в Судаке несовершеннолетнюю
24 июня около 18 часов в отдел ОМВД России по г.Судаку обратился 53-летний мужчина, который сообщил, что его 16-летняя дочь ушла из пансионата по месту отдыха в г.Судаке и не вернулась.

Сотрудниками полиции незамедлительно были организованы поисковые мероприятия. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство судакской полиции.

Оперативный дежурный сразу же оповестил о происшествии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, наряды ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, оперативников уголовного розыска.

В ходе поисковых мероприятий был установлен круг общения подроста. Также, проверены социальные сети, личные аккаунты несовершеннолетней. Выяснилось, что в сеть пропавшая не выходила.

Полицейскими были изучены видеозаписи камер наблюдения, расположенные в городе, проверены места массового скопления молодежи - городской сад, набережная, площади, центральные улицы г.Судака.

В ходе проведения розыскных мероприятий также были отработаны территории дворов и подъездов.

В результате проведенного полицейскими комплекса розыскных мероприятий местонахождение подростка было установлено менее чем за сутки.

25 июня около 10.00 начальник службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г.Судаку подполковник полиции Владимир Смирнов вместе с подчиненными сотрудниками обнаружил девочку в районе горы Алчак в окрестностях города Судака.

Сотрудники полиции вызвали спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «Крым-спас». Совместными усилиями несовершеннолетнюю сняли с горы и доставили в городскую больницу.

Полицейские выяснили, что за время отсутствия подростка без опеки взрослых в отношении неё никаких противоправных деяний совершено не было.

Несовершеннолетняя доставлена в больницу для обследования.

С родителями подростка проведены профилактические беседы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля