Последние новости

Реклама

Житель Крыма опытным путём решил выяснить, что произойдет, если на рельсы положить канализационный люк. А ответ ему требуется было искать в Уголовном кодексе, сообщает издание «Севастопольская газета».

О том что на рельсы уложены канализационные люки сообщил в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте от машинист электропоезда сообщением «Симферополь – Соленое озеро».

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции был выявлен 37-летний местный житель. Мужчина признался, что ради забавы снял в различных частях города канализационные люки и наложил на железнодорожное полотно.

По этому факту в отношении местного жителя сотрудниками следственного отдела Крымского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 267 УК РФ «Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения», сообщила пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте. Эта статья предполагает штраф в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени от одного года до двух лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля