Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.Симферополю в рамках всекрымской акции «Спасем жизнь вместе» провели консультационные лекции для представителей одной из общественных организаций.

Волонтеры антинаркотического движения получили информацию о социально-правовых и медицинских аспектах наркомании, возрастных особенностях целевой аудитории.

Также, в рамках мероприятий прошёл совместный просмотр информационно-образовательного фильма по проблеме наркомании.

Далее в формате доверительного диалога полицейские и волонтеры обсудили проблемы противодействия наркотикам на современном этапе развития общества.

Присутствующие узнали много полезной информации о деятельности сотрудников полиции по выявлению распространителей опасных курительных смесей и иных наркотиков синтетического происхождения, об ответственности за эти деяния.

Полицейские и общественники наметили планы на дальнейшее совместное сотрудничество по профилактике наркомании.

В завершении встречи полицейские напомнили присутствующим, что существует возможность сообщить о фактах изготовления, распространения и употребления наркотических средств, о сайтах и сетевых адресах, где имеется данная информация, не только по телефону «102», тем не менее и анонимно, позвонив по круглосуточному «телефону доверия» МВД по Республики Крым +7 (3652) 734-554.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля