Последние новости

Реклама

Поэты и писатели ЛНР приглашены на литературный фестиваль в Крым
Во время скайп-конференции в ЛуганскИнформЦентре литераторы Крыма пригласили коллег из ЛНР принять участие в литературно-музыкальном фестивале «Интеллигентный сезон», который пройдёт в августе текущего года в Саках, сообщает издание «Новоросс. info».

Глава Союза писателей Республики Крым Валерий Басыров сказал, что в Крыму, в городе Саки, проходит литературный фестиваль «Интеллигентный сезон»: «Мы нашли взаимопонимание с администрацией города, они помогают с организацией, и по результатам выходят интересные сборники…В прошлом году у нас удивительный фестиваль состоялся, участвовали представители из 11 стран мира, начиная от России и заканчивая Канадой и Англией».

Басыров добавил, что и в этом году 17 августа в Крыму будет начинаться «Интеллигентный сезон» в городе Саки: «Пожалуйста, милости просим, может, кого-то вы делегируете, чтобы они увидели атмосферу, пообщались с людьми, потому что это очень сильный форум по складу», - пригласил литераторов Республики Басыров.

Международный литературно-музыкальный фестиваль «Интеллигентный сезон» проводится при поддержке администрации Саки, по инициативе литературного объединения «Сакские родники» и Союза писателей Республики Крым с целью содействия укреплению творческих и дружеских связей поэтов и бардов России, стран СНГ и зарубежья.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля