Последние новости

Реклама

Приём документов граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 17.00 по адресу: 295034 г.Симферополь, ул.Б.Хмельницкого, 4, МВД по Республике Крым, кабинет № 124, тел. (3652) 734-589.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, замещающий должность гражданской службы Министерства, направляет заявление на имя руководителя подразделения МВД по Республике Крым, в котором он замещает должность.

Начало приема документов для участия в конкурсе «23» июня 2017 года, окончание – «13» июля 2017 года.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности гражданской службы, и доводится до сведения граждан, допущенных к участию в конкурсе.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса: «28» июля 2017 года.

Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте Министерства.

Более подробную информацию можно получить в разделе Вакансии ФГГС или скачав файл с соответствующей информацией - скачать тут.

Управление по работе с личным составом МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля