Последние новости

Реклама

Глава Крыма выразил соболезнования в связи с кончиной полного кавалера Ордена Славы Ивана КлименкоГлава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook выразил соболезнования в связи с кончиной единственного в Крыму полного кавалера Ордена Славы Ивана Клименко, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«С большой скорбью и болью воспринял известие о кончине Ивана Павловича Клименко. Это невосполнимая потеря для Крыма, для всех нас.  Полный кавалер ордена Славы, генерал-майор авиации, Иван Клименко принадлежал к поколению героев, воинов Великой Победы. Он навсегда останется в нашей памяти образцом высокого патриотизма, воинской доблести, отваги, самоотверженной и беззаветной любви к Родине. От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким Ивана Павловича, разделяю постигшее вас горе», — написал Аксёнов.

Ранее сообщалось, в столице Крыма на 93-м году жизни скончался единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы Иван Павлович Клименко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля