Последние новости

Реклама

Феодосия. Четыре дополнительных регулируемых пешеходных перехода появятся на феодосийском участке трассы Симферополь – Керчь в связи с большой интенсивностью движения и для обеспечения безопасности его участников. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«По результатам обследования определены места с высокой интенсивностью движения транспорта и пешеходов, на которых оборудование регулируемых пешеходных переходов будет способствовать повышению пропускной способности автодороги и повышению уровня безопасности дорожного движения», – рассказали в администрации.

По информации пресс-службы, дополнительные пешеходные переходы будут организованы на участках дороги у пляжа «Санрайз», возле рынка села Береговое, а также на отрезке трассы, пролегающем через территорию посёлка Приморский. Предложения по оборудованию пешеходных переходов направлены балансодержателю автодороги, которым является государственное казенное учреждение «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля