Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Крымавтотранс» запустило два новых автобусных маршрута из Ялты: в Ессентуки и Волгоград. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«С автовокзала Ялта начали курсировать новые автобусные маршруты в Волгоград и Ессентуки. На маршрутах работают вместительные комфортабельные автобусы, предусмотренные для поездок длительностью более 20 часов. В стоимость билета входит и проезд через Керченскую паромную переправу», – разъяснили в пресс-службе «Крымавтотранса».

Автобусы будут курсировать в Волгоград раз в четверо суток, а в Ессентуки – ежедневно. «Рейс до Волгограда отправляется с автовокзала Ялта в 18.00. Стоимость проездного билета составляет чуть более 2,7 тыс рублей. Частота рейсов – один раз в четыре дня. На автовокзал Волгоград рейс прибывает на следующий день в 15.30. Маршрут Ялта – Ессентуки ежедневный, отправление в 14.00. В этом направлении ходят два автобуса вместительностью 55 и 47 мест. Стоимость составляет также порядка 2,7 тыс руб», – добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля