Последние новости

Реклама

Севастополь. Департамент экономики Севастополя ищет исполнителя строительно-монтажных работ по реконструкции и благоустройству территории парка Победа. Из федерального бюджета на данные цели планируется выделить 1 млрд рублей, говорится на сайте госзакупок, сообщает издание «Крыминформ».

Заказчиком выступает государственное казенное учреждение «Капитальное возведение». Согласно условиям контракта, работы выполняются в Гагаринском районе Севастополя между бухтами Круглая и Стрелецкая. Завершить реконструкцию и благоустройство парка нужно до 10 декабря 2018 года.

В перечне работ, в частности, указаны обустройство автомобильной дороги, прокладка трубопроводов, устройство туннелей, штолен, искусственных сооружений, а также дноуглубительные и водолазные работы, благоустройство.

При этом в информации о закупке указано, что предмет электронного аукциона состоялся обязательное общественное обсуждение, в ходе которого нарушений не выявлено. Заявки на участие можно подавать до 10 июля, проведение электронного аукциона назначено на 17 июля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля