Последние новости

Реклама

Ольга Алимова: Если саратовские коммунисты сумеют мобилизовать все свои силы на выборах, результат обязательно будет

20 июня первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова сделала встречи с активистами Вольского, Балаковского, Пугачёвского и Перелюбского районных комитетов КПРФ.
В проведении встреч принимала участие председатель Саратовского областного отделения общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз—«Надежда России» О.В. Лубкова.

Речь на встречах шла о сложной социально-экономической ситуации и в стране, и в области. О том, что население, несмотря на заверения властей разных уровней о стабилизации ситуации в стране, едва выживает: постоянно растут тарифы, налоги, цены и безработица. Пока народ нищает, местные нувориши, несмотря на кризис, продолжают процветать и увеличивать свои гигантские доходы, что оказывается возможным только благодаря их поддержке со стороны власти.

Также на встречах обсудили возможные сценарии предстоящей предвыборной кампании КПРФ на выборах депутатов Саратовской облдумы и губернатора области. Коммунисты заявили, что сделают всё возможное для того, чтобы показать достойные результаты, а главное – отстоять их!

О.Н. Алимова обратила внимание на то, что активную работу по подготовке к проведению выборов 10 сентября 2017 года областная партийная организация начала задолго до официального объявления старта избирательной кампании.

В завершение О.Н. Алимова призвала товарищей по партии, несмотря на трудности, как объективные, так и субъективные, сделать всё для достойного участия Саратовского областного отделения КПРФ на предстоящих выборах. Если саратовские коммунисты сумеют мобилизовать все свои силы, результат обязательно будет.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля