Последние новости

Реклама

Глава Крыма пожелал выпускникам реализации жизненных и профессиональных планов

Глава Крыма Сергей Аксёнов пожелал выпускникам  реализации жизненных и профессиональных планов, а также быть смелыми, настойчивыми и уверенными в себе. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня у вас очень важный, торжественный и волнующий день. Вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Позади школьные годы – светлая пора, которую каждый из нас вспоминает с теплотой и грустью. За данные годы вы прошли большой и увлекательный путь в мир знаний. На этом пути рядом с вами всегда были ваши учителя и наставники, ваши родители и школьные друзья. Уверен, что благодарность людям, какие помогли вам успешно пройти эту сложную дистанцию, какие учили вас быть не только образованными, но и порядочными людьми, достойными гражданами, вы пронесёте через многие годы», — написал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что перед Россией и Крымом стоят масштабные вызовы — ответить на данные вызовы способны только сильные, решительные, образованные люди, патриоты своего Отечества.

«Именно от вас, сегодняшних выпускников, во многом зависит будущее нашей малой Родины и нашей великой страны. Мы ждём, что вы станете настоящими профессионалами своего дела, компетентными и ответственными специалистами. Талантливая молодёжь, умеющая мыслить нестандартно, востребована в промышленности и бизнесе, в здравоохранении, культуре и образовании, в органах управления, во всех отраслях экономики и социальной сферы. Уверен, вы найдёте достойное применение своим способностям», — подчеркнул глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля