Последние новости

Реклама

Рок-фестиваль «Боспорские врата» дополнит шоу мыльных пузырей и конкурс на лучшую скульптуру из песка

Первый рок-фестиваль «Боспорские врата» с видом на Керченский мост, который пройдёт 24-25 июня на городском пляже Керчи, дополнит активная программа. Для гостей и жителей города устроят шоу мыльных пузырей, семейный конкурс на лучшую скульптуру из песка, турнир по пляжному волейболу, фестиваль красок и водные бои, пишет турпортал Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как рассказали в администрации Керчи, в первый день фестиваля с самого утра на городском пляже гостей и жителей города ждет активная развлекательная программа.

«С 10.00 до 13.00 на городском пляже запланированы бесплатные активные развлечения: пляжный волейбол, фестиваль-конкурс на лучшую скульптуру из песка и шоу мыльных пузырей, – отметили в администрации. – Также в первой половине дня с 11.00 до 11.30 выступят творческие коллективы Керчи».

Торжественное открытие фестиваля произойдёт 24 июня в 17.00, после чего с 17.30 до 23.00 выступят 10 музыкальных команд из Керчи, Феодосии, Джанкоя, Ялты, Красноперекопска и Севастополя.

Следующий фестивальный день начнётся в 10.00 с игр в пляжный волейбол, фестиваля красок и водных боев. С 17.00 открывается концертная программа с участием исполнителей из села Маленькое Симферопольского района, Керчи, Ялты, Симферополя, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Все дни проведения рок-фестиваля «Боспорские врата» 24 и 25 июня на городском пляже Керчи вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля