Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское управление ГИБДД сообщило подробности аварии, произошедшей во вторник вечером в центре Симферополя: пострадали двое детей и два взрослых, один из которых получил разрыв почки. Об этом сообщается в сводке происшествий на сайте Госавтоинспекции, сообщает издание «Крыминформ».

«20 июня 2017 года в 16.30 водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь по ул. Сергеева-Ценского в направлении ул. Караимской, подъезжая к нерегулируемому перекрестку неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю Peugeot 307, который двигался по ул. Караимской со стороны ул. Ленина, – говорится в сообщении. – В результате столкновения автомобиль Peugeot допустил выезд за пределы проезжей части (тротуар), где допустил наезд на четырех пешеходов».

В результате ДТП двое детей получили различные травмы: ушиб верхних и нижних конечностей, ссадины лба у трехлетнего пешехода и закрытый перелом средней трети обеих костей левого предплечья с угловым смещением, ссадина колена – у другого несовершеннолетнего пешехода. Двое взрослых потерпевших получили значительные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом бедренной кости справа и ушиб ребер – у пешехода 1984 года рождения и разрыв почки – у 60-летнего пешехода.

За рулем автомобиля Peugeot находилась женщина.

Всего по данным ГИБДД в течение прошедших суток на дорогах республики произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек были травмированы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля