Последние новости

Реклама

​Новгородское отделение КПРФ выдвинуло Ольгу Ефимову кандидатом на пост губернатора

Новгородское отделение КПРФ выдвинуло кандидата на пост губернатора Новгородской области
За кресло руководителя региона поборется секретарь по идеологической работе Новгородского обкома КПРФ, депутат Новгородской областной думы Ольга Ефимова.

В её поддержку свои голоса отдали 27 делегатов из 29 присутствовавших на партийной Конференции.

Отметим, Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ В.Ф. Гайдым отметил в своем выступлении в рамках Конференции необходимость участия коммунистов в выборах в органы власти:

- Вопрос данный не простой... Тем не менее учитывая итоги выборов кампании 2016 года и чувствуя ту опасность, которая в этот день окружает компартию РФ в лице псевдо-партий: всяческих коммунистов и патриотов России, мы пришли к выводу, что не можем не участвовать в выборах губернатора. Кандидат наш за последние пять лет, после 2012 года, когда власть "отфильтровала" нас от участия в выборах, стал более сильным и подготовленным для того, чтобы достойно участвовать в борьбе наравне с другими кандидатами за пост губернатора области.

Ольга Анатольевна сказала, что за основу её программы будут взяты известные "10 шагов к достойной жизни".

- Все наши самые сложные, болевые точки - это и есть наша программа, это то, с чем к нам обращаются наши избиратели, жители Новгородской области ежедневно. Боль каждого жителя Новгородской области - это и есть наша программа, с которой мы идем.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля