Последние новости

Реклама

Симферополь. Вылет сразу нескольких рейсов авиакомпании Red Wings из Симферополя был задержан на 10-16 часов. Это следует из информации, размещённой на онлайн-табло международного аэропорта Симферополь, сообщает издание «Крыминформ».

По информации онлайн-табло, рейс Red Wings в Воронеж задерживался на 16 часов. Также, многочасовые задержки ожидают пассажиров, отправляющихся этой же компанией из Симферополя в Омск, Казань и Москву.

«Рейс Red Wings, который днём ранее должен был вылететь в Воронеж, отправился в полет только сегодня. Потому как этот же борт должен был выполнять перелёт из Казани, Омска и Москвы, задержка вылета в Воронеж повлекла за собой и существенные задержки остальных рейсов», – рассказал Крыминформу директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев и добавил, что пассажиры были размещены в гостинице.

По информации Крыминформа, борт Red Wings не вылетел вовремя в Воронеж из-за проблем с тормозными колодками. Они были заменены, самолёт уже вылетел.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля