Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольский отдел ГИБДД проводит комплексные профилактические мероприятия, направленные на снижение аварийности на пассажирском транспорте. Об этом в этот день сообщила пресс-служба отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю, сообщает издание «Крыминформ».

«В промежуток времени с 19 по 30 июня симферопольская Госавтоинспекция несёт службу на маршрутах патрулирования и осуществляет усиленный контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями автобусов, выявляет и пресекает правонарушения, связанные с допуском к эксплуатации пассажирского транспорта с техническими неисправностями, а также нарушения правил дорожного движения в целом, допускаемые водителями автобусов», – говорится в сообщении пресс-службы.

В ведомстве отметили, что основной целью мероприятий является усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, а также снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте. Особым приоритетом является перевозка детей пассажирским транспортом в промежуток времени летних каникул.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля