Последние новости

Реклама

На лето в Судаке запустили автобус до Прибрежного

В Судаке с 19 июня запустили сезонный пригородный муниципальный маршрута «Судак – Прибрежное». Об этом сообщает пресс-служба адинистрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С 19 июня 2017 года начнут осуществлять движение автобусы по сезонному пригородному муниципальному маршруту № 12 «Судак – Прибрежное», — говорится в сообщении.

Автобусы Судак — Прибрежное будут ходить ежедневно пять раз в день с 8 утра до 7 вечера.

Прибрежное — село на юго-востоке Крыма. Входит в городской округ Судак. Село расположено на берегу Чёрного моря и соединяется дорогой с посёлком Солнечная Долина, который расположен на удалении около 3 км от моря, высота центра села над уровнем моря всего 7 метров.

Южнее Прибрежного начинается полуостров и мыс Меганом. На северо-востоке от посёлка находится знаменитая Лисья бухта. Ближайший населённый пункт на берегу моря посёлок Курортное Феодосийского городского совета — 7 км в северо-восточном направлении.

Ранее сообщалось, с 1 июля из аэропорта Симферополя в Феодосию и в обратном направлении начнётся автобусное сообщение по системе Fly&Bus.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля