Последние новости

Реклама

Руководство, сотрудники и студенты СЭГИ КФУ продолжили акцию по высаживанию растений

Согласно плана совместных мероприятий с Крымской военно-морской базой Черноморского флота, директор Севастопольского экономико-гуманитарного института КФУ Лазицкая Наталья, заместитель директора по учебно-воспитательной и научной работе Екимова Зульфия, сотрудники отдела внеучебной, воспитательной, научной работы и студенты продолжили работы по облагораживанию территории клумбы , на которой установлен памятник дважды герою Советского Союза, заместителю министра обороны СССР адмиралу Военно-морского флота, отцу советского ракетно-ядерного флота, создателю Крымской военно-морской базы Черноморского флота России, почетному гражданину Севастополя Горшкову Сергею Георгиевичу.

«В этот день мы создали посадку более 600 единиц как летних, так и многолетних растений. В высаживании рассады приняли участие руководство, сотрудники отдела внеучебной, воспитательной и научной работы и наши студенты — члены Юнармейского отряда и военно-патриотического клуба СЭГИ КФУ «Патриот». В ближайшее время мы планируем ещё несколько совместных мероприятий с Крымской военно-морской базой Черноморского флота по высадке растений на клумбе и прилегающей территории. Уверены, что ко Дню военно-морского флота это станет самым красивым подарком для моряков-черноморцев», – прокомментировала проведенную акцию по оказанию шефской помощи  Наталья Лазицкая.

Руководство Севастопольского экономико-гуманитарного института выражает благодарность отделу внеучебной, воспитательной и научной работы и лично начальнику отдела Кравченко Оксане и ведущему специалисту Фурниковой Анастасии, а также студентам первых курсов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» – Мерлину Дмитрию, Виктории Касе, Рыбянец Алине, Браславскому Антону и Голикову Ивану, принявших участие в акции.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля