Последние новости

Реклама

В отдел полиции №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялта по линии «102» поступилосообщение, что в городскую больницу с телесными повреждениями доставлен молодой человек, которого обнаружили на одной из улиц города местные жители.

На месте происшествия полицейские обнаружили деревянную палку – предполагаемое орудие преступления, которая была приобщена к материалам уголовного дела.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний местный житель, от которого поступили признательные показания.

Выяснилось, что между молодыми людьми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения после совместного застолья, на бытовой почве завязался конфликт, переросший в драку. В результате один из оппонентов был доставлен в больницу.

В настоящее время потерпевший чувствует себя нормально.

Следственным отделом ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля