Последние новости

Реклама

В Феодосии пройдёт международный танцевальный форум «Великий шёлковый путь»

В Феодосии с 24 по 26 июня пройдёт Международный танцевальный форум «Великий шёлковый путь-2017». В девятнадцатый раз танцевальный клуб «Браво» собирает в Крыму поклонников и любителей различных танцевальных направлений для обмена опытом, демонстрации хореографического мастерства и создания танцевального шоу для гостей и жителей города. Об этом сообщает туристический портал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как отметила организатор фестиваля Наталья Паша, в прошлом году Феодосию посетили танцоры из 8 стран мира и около 20 регионов России.

«В этом году надеемся сохранить международное представительство на уровне, Ждём танцевальные дуэты из Болгарии, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Латвии, Украины и, разумеется, России», – сообщила Наталья Паша.

На площадке форума для зрителей и жюри будут представлены различные танцевальные направления и программы.

«24 июня с 9-00 произойдёт открытое первенство Республики Крым в европейской и латино-американской программах по всем возрастным категориям и гран-при союза танцевального спорта между детей. 25 июня участников и зрителей форума ждут конкурсы по секвею – ярким шоу-постановкам дуэтов различных возрастов. Начинающие танцоры в данный день также смогут принять участие в соревнованиях», – отметила Паша.

Следующий танцевальный день продолжат представители восточных и современных направлений. На протяжении трёх дней 24-26 июня с 9-00 и до позднего вечера вход на фестиваль «Великий шёлковый путь» в концертном зале «Звёздный» в Феодосии будет бесплатным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля