Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники МЧС за прошедшие сутки спасли троих отдыхающих, которых относило в море у побережья Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Благодаря оперативным действиям и профессионализму спасателей МЧС России за прошедшие сутки на водных объектах Республики Крым спасено три человека», – говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что на расстоянии 800 м от берега возле посёлка Заозерное (Евпатория) был обнаружен мужчина на доске для серфинга с порванным парусом. Нуждающийся в помощи серфингист был доставлен на берег. Ещё один мужчина, которого отнесло на матрасе от берега на 150 м, был спасен в районе Массандровского пляжа. Также спасателям удалось прийти вовремя на помощь девушке, которую отнесло на 300 м в море возле центрального пляжа Алушты. Все спасенные в медицинской помощи не нуждались.

По информации МЧС, всего с начала года на водных объектах в Крыму произошло 12 происшествий. На воде были спасены 24 человека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля