Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокуратура Крыма отменила штраф, назначенный МЧС симферопольскому предпринимателю. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры республики, сообщает издание «Крыминформ».

«При проверке доводов представителей бизнеса в двух случаях уже установлены нарушения закона, повлекшие необоснованное привлечение к административной ответственности управляющего индивидуального предпринимателя и препятствия в реализации права общества с ограниченной ответственностью на приобретение земельного участка. По протесту прокуратуры постановление о привлечении к административной ответственности отменено, в связи с нарушениями в деятельности муниципалитета по распоряжению земельными участками внесено представление», – говорится в сообщении.

Как отметили Крыминформу в пресс-службе прокуратуры, речь идёт о симферопольском предпринимателе, которого ранее МЧС привлекло к незаконной, по его мнению, административной ответственности, кроме того, о бизнесмене из Красногвардейского района, у которого были проблемы с оформлением земли.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля