Последние новости

Реклама

«Прямая линия» с Путиным ещё раз показывает: Президент успешно совмещает глобальные и локальные вопросы, — Аксёнов

«Прямая линия» с нашим Президентом каждый раз становится яркой иллюстрацией того, как успешно Владимир Владимирович совмещает глобальный стратегический подход к решению проблем общероссийского и мирового масштаба с вниманием к локальным вопросам, какие поднимают люди на местах. Об этом на своей официальной странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Глава государства дал оценку ключевым проблемам, интересующим миллионы жителей нашей страны, среди них, разумеется, и крымчан: от снижения реальных доходов граждан, развития сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса до вопросов, связанных с повышением пенсионного возраста, качеством медицины и ЖКХ, размерами детских пособий, программой выплаты материнского капитала. Отвечая на вопрос о строительстве Крымского моста, Президент выразил уверенность, что все планы будут реализованы в срок и качественно», — подчеркнул Аксёнов..

Также во время прямого эфира, Владимир Путин особо отметил важность строительства автомобильных подходов к мосту со стороны Керчи.

«Реализация этого важнейшего инфраструктурного проекта идёт полным ходом, это ключевой приоритет для правительства Республики Крым. На сегодняшний день на строительстве задействовано 250 единиц техники и более 300 рабочих. Все работы идут строго по графику. Поручение Президента будет выполнено. Это касается и сроков, и качества строительства. Особое внимание мы также уделяем созданию необходимой придорожной инфраструктуры трассы «Таврида». Здесь все должно быть сделано на должном уровне, который соответствует мировым стандартам», — отметил глава Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля