Последние новости

Реклама

Отделом МВД России по городу Евпатории со 2 по 11 июня проведено целевое оперативно-профилактического мероприятие под условным названием «Должник».

По результатам мероприятий сотрудниками полиции составлено 39 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством), по которым мировым судом Евпаторийского судебного участка четырем должникам назначено наказание в виде ареста, одному – в виде обязательных работ, 34 – в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа.

Напоминаем, что в соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

За неуплату штрафа в указанный срок, в соответствии с санкцией ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Первоначальный штраф правонарушителем также должен быть оплачен.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля