Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти планируют создать в городе единый центр, на базе которого будет работать музей и проводиться патриотическая работа. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин, сообщает издание «Крыминформ».

«Сейчас мы готовим центр патриотизма. У нас есть такая группа общественников, которым я искренне выражаю свое уважение, те, кто занимаются проектом «Вахта памяти», поднимают останки наших солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, занимаются их перезахоронением. Это поисковый отряд «Ак-Монай». Ну и не только они. Очень активно и серьёзно работают представители феодосийского подразделения корпуса «Волонтёры Победы». Сейчас они все разрознены, тем не менее мы сделаем единый городской центр патриотизма», – сообщил Крысин.

По его словам, здание, в котором разместится центр, уже определено, в настоящий момент власти города подыскивают инвесторов, какие помогут провести его ремонт. «Уже есть меценат, который определил здание. Мы сделаем там музей, привлечем туда юношество. Центр появится в ближайшее время. Мы также найдём спонсоров, какие помогут привести здание в порядок», – заключил глава администрации Феодосии. При этом Крысин не объяснил, о каком именно здании идёт речь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля