Последние новости

Реклама

ГИБДД разыскивает водителя, совершившего наезд на пешеходаВ Симферополе 13 июня вечером на ул. Севастопольская, 159 произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (предположительно ВАЗ) двигаясь по ул. Севастопольской со стороны ул. Залесская в сторону «Автостанции Западная» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, после чего водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Если вы стали очевидцем ДТП, либо у вас имеется видеозапись с дорожно-транспортного происшествия, убедительная просьба, не оставаться равнодушным и сообщить всю имеющуюся информацию в отдел ГИБДД УМВД России по адресу: г. Симферополь, ул. Куйбышева, 7, кабинет 35, по тел. дежурной части УГИБДД МВД по Республике Крым (3652) 668-700, 668-740.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля