Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинские пограничники запретили въезд в страну девятерым россиянам, какие следовали в составе официальной делегации на чемпионат Европы по боксу в Харьков. Соответствующее сообщение размещено в этот день на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины, сообщает издание «Крыминформ».

«В этот день на границе с Россией в Харьковской области сотрудники Госпогранслужбы совместно с взаимодействующими органами выявили и не пропустили на Украину граждан Российской Федерации. Все они участники или аккредитованные лица российской команды на чемпионат Европы по боксу», – говорится в сообщении ведомства.

По информации украинских пограничников, всего въезд в страну сроком на три года был запрещён девятерым россиянам, между которых – непосредственные участники соревнования, болельщики и два журналиста телеканала Life. Причиной запрета стало посещение россиянами территории Крыма.

Чемпионат Европы по боксу пройдёт в Харькове с 16 по 24 июня. Соревнование является одним из главных квалификационных турниров, на котором будут разыграны лицензии на чемпионат мира по боксу в Гамбурге.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля