Последние новости

Реклама

Симферопольской молодежи напомнят о семейных ценностях

14 октября в Столице Крыма организация «Креативная молодежь» проведет парад натуралов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила организатор парада Татьяна Давыдова.

«Идея появилась у основателя «Креативной молодежи» Максима Зори. Это мероприятие является шуточным, хотя в нашей стране нет проблемы однополых браков. Мы решили напомнить общественности, молодежи, что требуется защищать семейные ценности. Тем Не Менее это не значит, что мы против геев, потому что человек может родиться таким, как можно его ущемлять», – отметила Татьяна Давыдова.   

Акция начинается 14 октября в 17.00. Шествие с плакатами «Традиционный секс – это нормально», «Даёшь свободу гетеросексуалам!» и др. пройдёт от парка им. Тренева до пл. Советской.

Напомним, в августе члены организации «Креативная молодежь» провели субботник на Лестнице любви в Столице Крыма.

СПРАВКА. «Креативная молодежь» – общественная организация, основанная в Столице Крыма в 2010 году. В настоящее время её филиалы действуют в 10 городах Украины. «Креативная молодежь» проводит флешмобы, квесты, тренинги, участвует в волонтерских проектах и пр.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля