Последние новости

Реклама

Сегодня, 13 июня ялтинский Дворец творчества молодежи встречал гостей в погонах, какие пришли рассказать его воспитанникам о правилах поведения в летний промежуток времени.

В мероприятии приняли участие старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения Анастасия Чернобай, старший юрисконсульт правового отдела Екатерина Казакова и начальник по делам несовершеннолетних ОП №3 «Массандровский» Наталья Леновских.

В своем выступлении полицейские пояснили ребятам нормы действующего законодательства, рассказали о различных видах ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

Кроме того, напомнили, что в летний промежуток времени следует использовать специальные средства защиты, когда вы катаетесь на роликах или велосипеде и соблюдать правила безопасности купаясь в море.

В ходе беседы была затронута тема соблюдения правил пребывания несовершеннолетних на улице после 22:00. В это время дети имеют право находиться в городе только в сопровождении родителей или опекунов, достигших 18-летнего возраста.

Инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Анастасия Чернобай напомнила правила поведения пешеходов и велосипедистов на дороге, применении ремней безопасности и использовании светоотражающих элементов.

В завершение встречи сотрудники Управления МВД России по г.Ялте пожелали ребятам счастливого и безопасного лета.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля