Последние новости

Реклама

Участие Севастопольского экономико-гуманитарного института в V Юбилейном международном морском бизнес-форуме SIMBBF — 2017

Севастопольский экономико-гуманитарный институт выступил партнером  V Юбилейного международного морского бизнес-форума SIMBF — 2017. В мероприятии приняли участие более 70 предприятий и организаций и более 100 делегатов из различных регионов России и дальнего зарубежья.

От Крымского федерального университета в форуме приняли участие директор Севастопольского экономико-гуманитарного института, кандидат географических наук Наталья Лазицкая, зам. директора по учебно-воспитательной и научной работе Зульфия Екимова  и ведущий юрист СЭГИ КФУ, международный таможенный эксперт с практическим опытом руководства Александр Полищук.

На Форуме рассматривались конкурентные преимущества не только частных компаний, тем не менее и государственных корпораций, экспертно оценивались  все «за и против» корпорационной экономики и экономики с долей малых и средних предприятий в ВВП страны – не менее 50%.

В рамках форума прошли панельные сессии различной тематики, круглые столы «Участие в государственных закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 275-ФЗ», «Морская логистика полуострова. Международная деятельность крымских и севастопольских крюингов», кроме того, пленарная сессия.

По итогам работы форума Наталья Лазицкая и Александр Полищук  были награждены дипломами «За конструктивную и продуктивную работу в составе Оргкомитета Юбилейного Международного морского бизнес-форума СИ МБФ — 2017 и результативное участие в развитии международного морского бизнеса в Российской Федерации в 2017 году».

Севастопольский экономико-гуманитарный институт награжден дипломом «За активное участие в Юбилейном V Международном морском бизнес-форуме СИ МБФ — 2017 и развитии международного бизнеса в Российской Федерации».

В организационных мероприятиях и информационном обеспечении форума принимали участие ведущие специалисты отдела внеучебной, воспитательной и научной работы Фурникова А.А и Замниус В.В. и  волонтерский корпус СЭГИ КФУ.

Руководство Севастопольского экономико-гуманитарного института выражает благодарность руководителю Международного морского бизнес-Форума СИ МБФ Алексею Малько  за плодотворное сотрудничество.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля