Последние новости

Реклама

Несмотря на попавшую в аварию ГАЗель с аппаратурой для «Юбилейного», концерт прошёл

Несмотря на то, что ГАЗель, которая везла аппаратуру для концерта в ялтинском зале «Юбилейный», попала в серьёзную аварию, выступление всё равно прошло. Днём ранее вечером в «Юбилейном» прошёл концерт группы из Махачкалы (столица республики Дагестан на юге России) «СаваИгнатич». Об этом журналисту рассказала генеральный директор Крымской государственной филармонии (в состав которой входит концертный зал «Юбилейный») Олеся Костенко, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Днём ранее был концерт группы «СаваИгнатич» из Махачкалы, и они везли свой свет и звук. У нас по договору свет и звук всегда обеспечивает организатор концерта. Первая машина со светом доехала, а вторая попала в аварию. Днём ранее в авральном режиме, чтобы не отменять концерт, собирали аппаратуру по всей Ялте», — отметила Костенко.

Она добавила, что не обладает точными сведениями о состоянии здоровья водителя ГАЗели, однако его жизни в настоящее время ничто не угрожает. Аппаратура, находящаяся в ГАЗели, пострадала сильно, однако возможно часть из неё сохранилась.

«Днём ранее я проезжала мимо места аварии, аппаратуру достали из кювета, часть была в кофрах, поэтому есть надежда, что она сохранилась», — сказала Олеся Костенко.

Вспомним, как сообщало КИА, 12 июня около 10 утра недалеко от Массандры при столкновении на трассе перевернулись две машины: ГАЗель, которая везла аппаратуру в концертный зал «Юбилейный», и автобус «Эталон». В автобусе находилось 27 человек, между них пятеро детей. К счастью, никто не погиб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля